• Частным лицам
  • Бизнесу
  • VIP-клиентам
  • Агентам банка
  • О банке
Онлайн сервисы Ваша безопасность Помощь и поддержка Офисы и банкоматы Москва 中文
Банк «Восточный»
  • Официальная информация
  • Пресс-центр
  • Карьера
  • Партнерам и Финансовым организациям
Оставить обращение Интернет-банк
  • О банке
  • Руководство банка
  • История банка
  • Продажа имущества банка
  • Контакты
  • Документы
  • Официальные документы
  • Тарифы
  • Реквизиты
  • Информация
  • Раскрытие информации
  • Отчетность
  • ПОД/ФТ
  • Пресс-центр
  • Пресс-центр
  • Журнал “Ориентир“
  • Контакты пресс-службы
  • О банке
  • Социальная ответственность
  • Пресса о банке
  • Позиции и рейтинги банка
  • Карьера
  • Почему «Восточный»
  • Вакансии
  • Истории успеха
  • Сервисы
  • Отправить резюме
  • Инвесторам
  • Эмиссия ценных бумаг
  • Долговые инструменты
  • Услуги
  • Основные виды операций и услуг
  • Финансовым организациям
  • Кредитным организациям
  • Сервисы
  • Брокерские услуги для юр. лиц
  • Депозитарное обслуживание
Главная
О банке
Пресс-центр
Новости
Банк «Восточный» поддержит реставрационные работ...
27 Апреля 2018

Банк «Восточный» поддержит реставрационные работы в Усадьбе «Архангельское» в рамках нового кредита на исполнение госконтракта

Поделиться в социальных сетях:

Банк «Восточный» подводит первые итоги по новому продукту в рамках госзаказа – «Кредит на исполнение контракта». Запуск нового кредита от «Восточного» стал важным событием на рынке госзаказа, так, только за первые 2 месяца предприятиям сегмента малого и среднего бизнеса, работающим в рамках федеральных законов – 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ, банком выдано кредитов на общую сумму свыше 250 млн рублей.

По данным банка «Восточный», цели контрактов, на реализацию которых клиенты берут новый кредит, связаны со строительством и ремонтом дорог, ремонтом многоквартирных домов и  обустройством территорий. Например, благодаря поддержке банка «Восточный» и новому «Кредиту на исполнение контракта» будут проведены реставрационные работы в Усадьбе «Архангельское» (г. Москва):  на объекте культурного наследия федерального значения – Павильон «Чайный домик» (конец XVIII века, архитектор И.О. Петонди).

«Кредит на исполнение контракта» был запущен банком «Восточный» в конце февраля 2018 года специально для предприятий, реализующих  проекты по государственным или муниципальным контрактам. Согласно условиям заемщик может получить в кредит в размере до 50% от суммы госконтракта. Процентная ставка по данному кредиту составляет от 19,5% , решение по нему принимается за один рабочий день, кредит выдается без дополнительного обеспечения за исключением права требования выручки по финансируемому контракту.

Сегодня «Восточный» – один из немногих банков, который может закрыть все потребности МСБ  для обеспечения государственных и муниципальных заказов: от кредита на цели обеспечения заявки на участие в аукционе, до предоставления банковской гарантии и кредита на исполнение полученного контракта.

  • Акции и бонусы
  • Пресс-центр
  • Карьера в банке
  • Реквизиты
  • Документы
  • Справочный центр
  • Тарифы
  • Ваша безопасность
  • Оставить обращение
8 800 100 7 100 звонок бесплатный 8 495 137 88 11
  • Раскрытие информации
  • Раскрытие информации на сайте ООО «Интерфакс-ЦРКИ»
  • Информация о лицах, под контролем либо значительным влиянием которых находится Банк
  • Информация о лицах, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация на сайте Центрального банка Российской Федерации
  • Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц
  • Тарифы «Юниаструм»
  • Информация о присоединении КБ «Юниаструм Банк» (ООО) к ПАО КБ «Восточный»
  • Закупки
  • Продажа имущества банка
  • Карта сайта

© 2006–2021, ПАО КБ «Восточный»
Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.

Выбор города
Выберите свой город
Заполнить Анкету
Интересующая вакансия
Посмотреть вакансию
Ваша резюме приянто.
Что-то пошло не так, попробуйте позднее.
Отправить резюме
У вас есть резюме? Отправьте его нам прямо сейчас!
Ваша резюме приянто.
Что-то пошло не так, попробуйте позднее.